We recommend to use one of the following browsers: Google Chrome, Opera, Mozilla Firefox, Apple Safari, Microsoft Edge
Wednesday, 05 July 2017 08:18

Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетике


4 июля
Мужчины Женщины
8:00 50 км c/x Финал 8:10 20 км c/x Финал
8:00 20 км c/x Финал 10:15 Бег 400 м Полуфинал
10:35 Бег 400 м Полуфинал 12:00 Прыжок в высоту Квалификация
11:00 Тройной прыжок Квалификация 12:05 Прыжок в длину Квалификация
13:30 Прыжок в высоту Квалификация
16:00 Республиканский турнир по Детской легкой атлетике
17:00 ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
17:15 Награждение 50 км c/x М.; 20 км c/x М., Ж.
17:30 Бег 100 м Полуфинал 17:30 Метание молота Финал
18:40 Прыжок в длину Квалификация 17:50 Бег 100 м Полуфинал
18:35 Бег 1500 м Финал 18:30 Прыжок с шестом Финал
19:00 Метание молота Финал 18:50 Бег 1500 м Финал
19:05 Бег 100 м Финал 19:10 Бег 100 м Финал
19:15 Награждение бег 100 м М. и Ж., бег 1500 м М. и Ж., метание молота Ж.
19:20 Бег 3000 м с/п Финал 19:35 Бег 3000 м с/п Финал
19:50 Награждение бег 3000 м с/п М. и Ж., прыжок с шестом Ж.
20:05 Бег 10 000 м Финал 20:40 Бег 10 000 м Финал

5 июля
10:35 Бег 110 м с/б Полуфинал 10:55 Бег 110 м с/б Полуфинал
11:20 Тройной прыжок Квалификация
11:00 Награждение бег 10 000 м М., Ж., метание молота М.
11:50 Бег 400 м с/б Полуфинал 12:10 Бег 400 м с/б Полуфинал
Вечерняя программа
16:00 Прыжок с шестом Финал
16:55 Прыжок в длину Финал
17:00 Толкание ядра Финал 17:25 Прыжок в высоту Финал
17:30 Бег 400 м Финал 17:40 Бег 400 м Финал
18:00 Награждение прыжок в длину М.; бег 400 м М., Ж.; толкание ядра М.
18:10 Бег 110 м с/б Финал 18:08 Толкание ядра Финал
18:40 Бег 800 м Финал 18:15 Прыжок в длину Финал
18:20 Бег 110 м с/б Финал
18:53 Награждение прыжок в высоту Ж.; прыжок с шестом М., толкание ядра Ж., прыжок в длину Ж., бег 800 м М.; бег 110 м с/б М., бег 100 м с/б Ж.
19:05 Прыжок в высоту Финал 19:00 Метание копья Финал
19:15 Эстафета 4х100 Финал 19:05 Бег 800 м Финал
19.20 Тройной прыжок Финал 19:30 Эстафета 4х100 Финал
19:45 Награждение эстафета 4х100 М., Ж.; бег 800 м Ж.
20:10 Метание копья Финал

6 июля
9:20 Бег 5000 м Финал 9:00 Бег 5000 м Финал
10:30 Бег 200 м Полуфинал 10:50 Бег 200 м Полуфинал
11:10 Награждение бег 5000 м М., Ж. , метание копья М.,Ж., прыжок в высоту М., тройной прыжок М.
12:00 Бег 400 м с/б Финал 11:00 Метание диска Финал
12:20 Бег 200 м Финал 11:30 Тройной прыжок Финал
12:30 Метание диска Финал 12:10 Бег 400 м с/б Финал
12:30 Бег 200 м Финал
12:40 Награждение метание диска Ж.; бег 400 м с/б М.,Ж.; тройной прыжок Ж., бег 200 м М.,Ж.
13:00 Эстафета 4х400 Финал 13:15 Эстафета 4х400 Финал
13:30 Награждение метание диска М.; эстафета 4х400 М., Ж.
Закрытие соревнований

15.12.2017
BYN
1 EUR
2.3963
1 USD
2.0277
10 PLN
5.6773
0 — 2°C
Highly
recommended

  • St. Boris and St. Gleb (Kalozhskaya)
    St. Boris and St. Gleb (Kalozhskaya)
  • to taste a belarusian cuisine dish
    to taste a belarusian cuisine dish
  • to taste a belarusian cuisine dish
    to taste a belarusian cuisine dish
  • Awgustow Canal
    Awgustow Canal
  • to taste a belarusian cuisine dish
    to taste a belarusian cuisine dish
  • Old Castle
    Old Castle
  • to taste a belarusian cuisine dish
    to taste a belarusian cuisine dish
  • "Olymp" Ski Resort
  • Rope park “Jungli-park”
    Rope park “Jungli-park”
  • to taste a belarusian cuisine dish
    to taste a belarusian cuisine dish
  • Youth center “Grodno”
    Youth center “Grodno”
  • to taste a belarusian cuisine dish
    to taste a belarusian cuisine dish
  • “Baza” night club
    “Baza” night club
  • to taste a belarusian cuisine dish
    to taste a belarusian cuisine dish
  • to taste a belarusian cuisine dish
    to taste a belarusian cuisine dish
  • Bowling alley “Metro”
    Bowling alley “Metro”
  • Youth amusement center Galaktika
    Youth amusement center Galaktika
  • to taste a belarusian cuisine dish
    to taste a belarusian cuisine dish
  • to taste a belarusian cuisine dish
    to taste a belarusian cuisine dish
  • Grodno Olympic Reserve Center
    Grodno Olympic Reserve Center
  • Aquacenter
    Aquacenter
  • Recreation center Prival
    Recreation center Prival
  • Grodno estate Karobchytsy
    Grodno estate Karobchytsy
  • Grodno region Puppet Theatre
    Grodno region Puppet Theatre
  • Grodno region Drama Theatre
    Grodno region Drama Theatre
  • Grodno Zoo
    Grodno Zoo
  • Restaurant «Zamak Zevany»
    Restaurant «Zamak Zevany»
  • Restaurant “Korolevskaya ohota”
    Restaurant “Korolevskaya ohota”
  • Awgustow Canal
    Awgustow Canal
  • Chemist-museum
    Chemist-museum